Уважаемые выпускники, родители МБОУ Гимназия № 8!

15 октября 2020 года наше образовательное учреждение будет отмечать 60-летний юбилей! За эти годы школа вместе с учителями и учениками проделала удивительный путь: от средней школы № 118 до гимназии №8. Школа выпустила самых разных учеников и гордится талантливыми учителями, выдающимися, успешными учениками. Её по праву можно считать носительницей культуры нашего народа.

Наша задача сохранить память о тех, кто работал и учился в этих стенах для будущих поколений. Речь идёт о создании школьного музея.

Если у вас сохранились материалы, (фотографии, школьные вещи, принадлежности, дневники, школьная форма или ее элементы и т.д.), имеющие отношение к истории школы, будем рады принять их (или их копии) в дар для школьного музея.

Заранее благодарим вас за сотрудничество по сохранению памяти истории нашей школы!