План воспитательной работы 2014-2015г

План воспитательной работы

Часть ООП НОО

1.Программа  духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО (ссылка)

2.Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (ссылка)

Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО (ссылка)

4.Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (ссылка)

Часть ООП СОО

5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО (не реализуется)

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (не реализуюся)

Анализ достижений

7.Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (ссылка)

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8.Информация о психолого-педагогической и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (ссылка)

·        - психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей(законных представителей) и педагогических работников;

·        - коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь обучающимся;

·        - помощь, обучающимся в профориентации, получение профессии и социальной адаптации.

Общешкольные события

9.Информация о наиболее важных общешкольных событиях, имеющих воспитательную направленность:

1.Общешкольные   мероприятия: День Здоровья (ссылка). Посвящение в Пешеходы (ссылка), Конкурс «Боевых Листков» (ссылка).

Дата последнего обновления страницы 17.12.2020