Уважаемые выпускники, родители МБОУ Гимназия № 8!

15 октября 2020 года наше образовательное учреждение будет отмечать 60-летний юбилей! За эти годы школа вместе с учителями и учениками проделала удивительный путь: от средней школы № 118 до гимназии №8. Школа выпустила самых разных учеников и гордится талантливыми учителями, выдающимися, успешными учениками. Её по праву можно считать носительницей культуры нашего народа.

Наша задача сохранить память о тех, кто работал и учился в этих стенах для будущих поколений. Речь идёт о создании школьного музея.

Если у вас сохранились материалы, (фотографии, школьные вещи, принадлежности, дневники, школьная форма или ее элементы и т.д.), имеющие отношение к истории школы, будем рады принять их (или их копии) в дар для школьного музея.

Заранее благодарим вас за сотрудничество по сохранению памяти истории нашей школы!

Академические субботы

Городской просветительско-образовательный проект «Академические субботы» создан с целью повышения образовательного и интеллектуального уровня школьников, популяризации науки и научных достижений, развития профориентационных компетенций обучающихся и повышения их готовности к выбору профессий.

Координатор проекта «Академические субботы» - департамент образования мэрии города Новосибирска, официальный сайт http://do.nios.ru/.

Площадки проекта «Академические субботы» открыты для посещения любому школьнику города. Все мероприятия – бесплатные, необходимо только зарегистрироваться на сайте "Академические субботы".

Приглашаем Вас принять участие в городском просветительско-образовательном проекте «Академические субботы».

Арт-субботы

Городской просветительский проект «Арт-субботы» разработан с целью привлечения внимания молодого поколения к вопросам развития культуры, освоения и сохранения исторических и культурных ценностей родного города. Экскурсии, посещение спектаклей, экспозиций, концертов, занятия декоративно-прикладным творчеством, встречи с художниками и писателями дадут возможность школьникам прикоснуться к миру искусства.

Координатор проекта «Арт-субботы»  -  департамент образования мэрии города Новосибирска, официальный сайт http://do.nios.ru/.

Площадки проекта «Арт-субботы» открыты для посещения любому школьнику города. Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться на сайте «Арт-субботы».

Приглашаем Вас принять участие в городском просветительском проекте «Арт-субботы».

• Посещение общеобразовательного учреждения в морозы

Дата последнего обновления страницы 03.11.2020